ГК Промнадо

ведет активную общественную деятельность

Промстандартпартнер – стал одним из первых членов ТПП МО г.Долгопрудный. 

29 января в городе Долгопрудный состоялось выездное Заседание Правления Торгово-промышленной палаты Московской области. Было открыто отделение ТПП г. Долгопрудный, председателем которого стал Андрей Косыгин. В члены палаты приняли 6 компаний, одной из которых стал Простандартпартнер.

Пожбезпартнер — команда профессионалов, которая гарантирует качество выполняемых услуг: от монтажа и проектирования систем пожарной безопасности, систем видеонаблюдения, СКУД до консультирование по всем вопросам, связанным с Законодательством Российской Федерации и дальнейшим сопровождением документации в надзорных органах.

БИОТ-2022 
Известно, что 6 декабря состоялось официальное открытие  БИОТ-2022 – главное событие области охраны труда и производства. Поэтому мы, как экспертный центр, не могли не побывать на 26-й крупнейшей международной выставке в сфере охраны труда и промышленной безопасности и не узнать о последних изменениях в законодательстве.

Долгопрудненские соколы
ГК Промнадо — делает весомый вклад в развитие детского спорта. Мы являемся официальным спонсором и оказываем поддержку Детско-юношеской спортивной школе по регби «Долгопрудненские соколы». Наша команда стремимся дарить впечатления юным регбисткам и поддерживать ценности этого вида спорта.

Доверительные отношения стирают границы

между заказчиком и исполнителем

В любом бизнесе важен профессионализм и комплексный подход в решении задач. А что может быть важнее условий труда, в которых работаете вы и ваши сотрудники? Поэтому пока другие только думают о том , как вам помочь, мы уже знаем готовое комплексное решение и действуем!